Товар
Срок отгр.
Заказ
Цена
Поставщик
товаров: 6
товаров: 213
14 дн.
1 355р.
m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.
Цена с НДС
14 дн.
3 280р.
Цена с НДС
14 дн.
7 512р.
s for International & United States bands 1/2/3/5/7/8/12/17/20/25/26/38/39/40/41n
Цена с НДС
14 дн.
8 273р.
, 802.11a/b/g/n/ac (450+1300 Мбит/с), 6 антенн, 1xLAN GE, BLE 4.1, 1xUSB (Qualcomm Quick Charge 3.0), поддержка Amazon Alexa
Цена с НДС
14 дн.
12 918р.
15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1310nm; RX 1550nm
Цена с НДС
14 дн.
48 247р.
и 1xSFP), 4xLAN/DMZ GE, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц), 1xUSB3.0, AP Controller (8/24), Sandbox и Botnet Filter, с подпиской Gold
Цена с НДС
14 дн.
66 050р.
(AS,AV,CF,IDP), Rack, 3xWAN GE (2xRJ-45 и 1xSFP), 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller (8/40)
Цена с НДС